с воспитанниками

По традиции в учреждении  дошкольного образования проходят торжественный мероприятия, которые направлены на формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников:

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний (1 сентября)

День народного единства (17 сентября)

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь (23 февраля)

День Победы (9 мая)

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь (3 июля)

А также в каждой возрастной группе проходят такие мероприятия, как:

Дорогой памяти

вызывать гордость за свою страну и народ; воспитывать патриотические чувства.

Календарь настроения

наблюдать за эмоциональным состоянием каждого ребенка с целью оказания своевременной коррекции и поддержки развития личности.

Отмечаем день рождения

развивать способность к сопереживанию радостных событий; вызывать положительные эмоции, подчеркивать значимость каждого ребенка в группе.

Книжный день рождения

прививать культуру чтения; расширять кругозор, воспитывать любовь и бережное отношение к книгам.

Семейная мастерская

приобщать детей и родителей к совместному творчеству для установления доброжелательной атмосферы в семье и расширения знаний детей о своих близких.

Чистая пятница

воспитывать уважение к труду; вызывать радость от участия в общем труде.